Борт-тент со сдвижной крышей

Для удобства и экономии времени для проведения погрузочно-разгрузочных работ, наше предприятие проводит установку сдвижных систем на  на различные марки и модели грузовых автомобилей.

  

 

Сдвижные механизмы устанавливаются на конструкцию каркаса, учитывая специфику кузова автомобиля, для вертикальной или боковой загрузки. Установка таких механизмов обеспечивает полный доступ к погрузочному пространству, что значительно сокращает время на погрузку/розгрузку товара и позволяет увеличить количество рейсов компании-перевозчика, при этом сохраняя товарный вид и упаковку транспортируемого груза.

   

Благодаря системе крепления сдвижной механизм позволяет легко и надежно сдвигать тент. Основной элемент конструкции производится из металлических направляющих, состоящих из многослойной ленты, которая обеспечивает долгий срок службы при большом количестве циклов. Для осуществления вертикальной загрузки автомобиля достаточно расшнуровать тент и при помощи шеста с крюком сдвинуть крышу к переднему борту автомобиля. Боковые стойки при этом остаются на своих местах.

Что бы произвести боковую загрузку необходимо раскинуть тент со стороны загрузки, завернуть его на крышу автомобиля, откинуть нижнюю часть стойки, затем повернуть стойку и снять ее вниз. При установке такого механизма активными являются и стенки и крыша, это удобно когда необходимо осуществлять вертикальную и горизонтальную загрузку груза. Дополнительно установлено задние двери для сохранности груза и безопасной стоянки автомобиля.

  

  

                                                                                                                                                                                                                                                  

Свяжитесь с нами:

 

Тел: (063) 836 38 63